Татьяна Кусайко закрепилась в медиарейтинге сенаторов Совета Федерации
Парламентарий из Мурманской области заняла 34 место Исследовательская компания «Медиалогия» подготовила итоговый медиарейтинг среди сенаторов Совета Федерации за 2019 год.
Парламентарий из Мурманской области заняла 34 место
Исследовательская компания «Медиалогия» подготовила итоговый медиарейтинг среди сенаторов Совета Федерации за 2019 год. В список вошли 50 парламентариев, которых чаще всего упоминали в СМИ.
Первое место в рейтинге заняла председатель верхней палаты парламента Валентина Матвиенко. Далее идут сенаторы от Пермского края и Марий Эла - Алексей Пушков и Константин Косачёв.
Среди самых упоминаемых сенаторов на 34 месте расположилась представитель от Мурманской области Татьяна Кусайко. За прошедший год она поднялась на пять строчек вверх.
Другой сенатор от региона – Константин Долгов – в медиарейтинге не упоминается.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.