31.05.2019

Североморские партийцы провели мониторинг детских площадок

Итоги проведения мониторинга детских площадок были обобщены на заседании рабочей группы проекта «Народный контроль» В рамках реализации федерального партийного проекта «Народный контроль»  секретарь Североморского мес

Итоги проведения мониторинга детских площадок были обобщены на заседании рабочей группы проекта «Народный контроль»

В рамках реализации федерального партийного проекта «Народный контроль»  секретарь Североморского местного отделения партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов ЗАТО г. Североморск  Евгений Алексеев , члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Татьяна Сахарова и Ольга Ефименко с участием представителей общественности   провели мониторинг состояния детских площадок в ЗАТО г. Североморск.

«Мероприятие проводилось с целью сбора, обобщения и анализа ситуации по соответствию детских площадок требованиям безопасности, обеспечения необходимых условиям отдыха и физической активности детей  и выявления нарушений, которые могут представлять опасность для жизни и здоровья ребенка в соответствии с предложенным алгоритмом», - рассказал Алексеев.

Итоги проведения мониторинга детских площадок были обобщены на заседании рабочей группы проекта «Народный контроль» Североморского местного отделения партии «Единая Россия», на которое были приглашены представители Комитета по развитию городского хозяйства, Городского центра ЖКХ, управляющих компаний.

«В ходе мониторинга был выявлен ряд недочетов в состоянии покрытия площадок, игрового и спортивного оборудования, ограждений и по ряду других параметров, - отметил секретарь Североморского местного отделения партии «Единая Россия». – В дальнейшем планируется проведение мероприятий по устранению выявленных недостатков. Затем будет проведен повторный мониторинг».

Последние новости

Актив «Старшего поколения» принял участие в акции «Север помогает»

В рамках гуманитарной акции сбор помощи бойцам на передовой продолжается Активные участники партпроекта «Единой России» «Старшее поколение» не только с удовольствием принимают участие в многочисленных мероприятиях,

Горная конференция открылась в Мурманске 

Конференция «Горнорудная промышленность России и СНГ: строительство и модернизация» сегодня открылась в Мурманске.

Инфляция в России ускорилась

Фото: СеверПост / Ирина Швед С 19 по 25 марта инфляция в России составила 0,11%.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *