Профсоюз работников народного образования и науки РФ передал квадрокоптер и сладкие подарки для участников СВО
«К 23 февраля мы подготовили 60 подарков – это чай, кофе и сладости.
«К 23 февраля мы подготовили 60 подарков – это чай, кофе и сладости. В каждый набор вложили открытку с добрыми пожеланиями от членов нашей организации. Уверена, что нашим военнослужащим будет приятно получить такую весточку с родной земли. Кроме того, мы передали для ребят квадрокоптер. Надеемся, что он поможем им победить», – рассказала председатель Мурманской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Елена Меркушова .
«Мы очень благодарны всем неравнодушным людям, которые поддерживают наших бойцов. Их помощь просто неоценима. Подарки скоро будут доставлены в зону СВО и переданы военнослужащим бригады», - прокомментировал Евгений , представитель 61-й отдельной бригады морской пехоты.
Последние новости
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.
Ежедневная уборка
ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.