19.03.2023

Поздравление с Днём Рождения секретарю регионального отделения партии «Единая Россия» Андрею Чибису

Мурманское региональное отделение партии «Единая Россия» сердечно поздравляет Вас с Днём рождения!

Уважаемый Андрей Владимирович!

Мурманское региональное отделение партии «Единая Россия» сердечно поздравляет Вас с Днём рождения!

Под Вашим руководством регион достиг значительных результатов в социально-экономическом развитии. Успехи Мурманской области напрямую связаны с Вашей энергией и целеустремленностью, умением стратегически мыслить, ставить и решать масштабные задачи.    В центре Вашего внимания находится, прежде всего, человек, его благополучие, здоровье, уверенность в будущем, возможность полноценно трудиться, растить детей, дать им достойное образование.

Убеждены, что Ваш профессионализм, государственный подход к делу, опыт, искренняя любовь к Заполярью и в дальнейшем будут способствовать достижению самых высоких результатов на благо Кольского края.

В этот день, желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, оптимизма, реализации всех планов и замыслов! Пусть Вас всегда во всех делах ждет успех, а рядом будут близкие и дорогие Вам люди, верные и надежные друзья и соратники.

Пусть Ваш усердный и плодотворный труд приносит всё больше значимых побед, направленных на укрепление авторитета партии «Единая Россия»!

 

 

 

 

Последние новости

Сказки оживают

Сегодня сотрудники и волонтеры библиотеки в очередной раз посетили юных пациентов, находящихся на лечении в Мурманской областной детской клинической больнице В преддверии замечательного праздника – юбилея А.С.

День, который навсегда останется в памяти

25 апреля свой день рождения отметил бы основатель ЛДПР Владимир Вольфович Жириновский.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *