Партийный десант проверил образовательный центр в Североморске
Глава ЗАТО Североморск Олег Прасов , председатель Совета депутатов, руководитель фракции «Единая Россия» Евгений Алексеев и начальник управления образования,
Глава ЗАТО Североморск Олег Прасов , председатель Совета депутатов, руководитель фракции «Единая Россия» Евгений Алексеев и начальник управления образования, секретарь Североморского отделения партии Юлия Гладских посетили в средней школе №7 образовательный центр олимпиадной подготовки «Уникум».
«15 миллионов рублей были потрачены в рамках народной программы на ремонт классов и закупку современного оборудования для четырёх пространств – для занятий по химии, физике, биологии и информатике. Кабинеты оборудованы цифровыми лабораториями и интерактивными досками. Педагоги и ученики в восторге от новых классов, в которых можно углубленно изучать предметы, получать дополнительные знания, готовиться к ЕГЭ и предметным олимпиадам. Всё это работает на повышение качества образования школьников», - рассказала Юлия Гладских.
Последние новости
Отельный этикет: что можно и чего нельзя делать в отеле
Как вести себя в гостинице, чтобы вас запомнили не как «того самого постояльца», а как идеального гостя
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.