Открытие новой спортплощадки – большое событие для Лувеньги – Малахова

Новый объект активно используется учащимися сельской школы В селе Лувеньга Мурманской области в рамках национального проекта «Образование» и партийного проекта «Детский спорт» на территории местной школы открыта много

Новый объект активно используется учащимися сельской школы

В селе Лувеньга Мурманской области в рамках национального проекта «Образование» и партийного проекта «Детский спорт» на территории местной школы открыта многофункциональная спортивная площадка.

«Открытие спортивной площадки - большое событие для маленького села, - рассказала заместитель председателя Совета депутатов города Кандалакши, член фракции «Единая Россия» Светлана Малахова . – Это современный многофункциональный комплекс, место, где можно поиграть в стритбол, баскетбол и волейбол, позаниматься на тренажёрах и сдать нормы по физподготовке. Всего в лувеньгской школе учится 51 ребенок. Дети очень обрадовались появлению нового спортивного объекта, тем более такого красивого, где заниматься спортом не только полезно, но и приятно. Уже сейчас площадка активно используется школьниками».

На строительство спортивного объекта было затрачено свыше 3 миллионов рублей. Из них: 2 миллиона 115 тысяч рублей – из федерального, чуть менее 864 тысяч рублей – из областного, и порядка 157 тысяч рублей – из местного бюджетов.

Последние новости

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей

Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.

Ежедневная уборка

ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Копейске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *