Назначение на должность председателя Октябрьского районного суда г. Мурманска
Указом Президента Российской Федерации от 08.12.2023 № 937 председателем Октябрьского районного суда г. Мурманска на 6-летний срок полномочий вновь назначена Щукина Любовь Васильевна!
                            
                            
                            Указом  Президента Российской Федерации от 08.12.2023 № 937  председателем Октябрьского районного суда г. Мурманска на 6-летний срок полномочий вновь назначена Щукина Любовь Васильевна!  
Любовь Васильевна всю свою деятельность проработала в судебной системе, начала работу в Октябрьском районном суде г. Мурманска в должности секретаря судебного заседания, долгое время работала судьей в Кольском районном суде Мурманской области и в Мурманском областной суде.  
В ноябре 2017 года была назначена на шестилетний срок председателем Октябрьского районного суда г. Мурманска и вот ее полномочия продлены еще на шесть лет. 
                        
                                                                        
                                                                        
                        Последние новости
Отельный этикет: что можно и чего нельзя делать в отеле
Как вести себя в гостинице, чтобы вас запомнили не как «того самого постояльца», а как идеального гостя
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они
							Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Керчи