23.03.2024

Мурманские лицеисты узнали всё о коммунальных услугах

«Единая Россия» организовала интерактивную игру «Домовой» в рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя» Региональный исполком «Единой России» совместно с Мурманским филиалом «АтомЭнергоСбыт» в формате игры расск

«Единая Россия» организовала интерактивную игру «Домовой» в рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя»

Региональный исполком «Единой России» совместно с Мурманским филиалом «АтомЭнергоСбыт» в формате игры рассказали ученикам Мурманского международного лицея, как рассчитать стоимость платы за электроэнергию, водоснабжение и теплоснабжение.

«Я узнал много нового о том, как родители платят за коммунальные услуги. Никогда не знал, сколько это стоит. Вот сегодня я узнал примерную цену на все базовые потребности людей. Интерактивные игры помогли освоить тему, а представленные кейсы погрузиться в конкретную ситуацию, хотелось бы видеть вас снова», – рассказал Никита Гершун , ученик 10 А класса.

Учитель математики Павел Гурьев отметил, что подобные игры погружают детей во взрослую жизнь: «Они понимают, что за электроэнергию, воду и все остальные услуги надо платить и иногда это недешево и надо экономить все ресурсы коммунальных услуг».

Последние новости

Расписания c 29.04-03.05.2024 года

Расписание c 29 апреля по 03 мая 2024 года скачать  

Представители Кольского научного центра встретились с генеральным консулом Индии в Санкт-Петербурге

Экономическое партнерство с Индией в последнее время все больше интересует российский бизнес.

Курс евро снизился на 69 копеек, доллар теряет 23 копейки

Центральный Банк России с 28 апреля 2024 года установил официальный курс доллара в размере 91,7791 рубля за один доллар.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *