Министр природных ресурсов и экологии Дмитрий Руусалеп ушел в отставку
27 сентября закончился срок действия срочного трудового договора у министра природных ресурсов и экологии Мурманской области Дмитрия Руусалепа.
27 сентября закончился срок действия срочного трудового договора у министра природных ресурсов и экологии Мурманской области Дмитрия Руусалепа. Продлевать его с ним не стали - Дмитрий Аугустович покинул свой пост и исключен из состава правительства Мурманской области .
Информация о том, что это произойдет, появилась еще до инаугурации Андрея Чибиса. Сам губернатор сразу после победы на выборах анонсировал масштабные кадровые перестановки.
Пока и.о. министра не назначен.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.