Мария Дерунова объявила о своей отставке
Мария Валерьевна Дерунова проработала на посту заместителя губернатора более полугода.
Мария Валерьевна Дерунова проработала на посту заместителя губернатора более полугода. И сегодня объявила журналистам о том, что покидает должность:
"Хочу сказать спасибо Андрею Владимировичу и всей команде Мурманской области за совместную работу, это было очень яркое и интересное время. К сожалению, я вынуждена расстаться с регионом, но он навсегда останется в моем сердце"- написала политик.
Андрей Чибис прокомментировал: "Врио заместителя губернатора Мурманской области покидает правительство Мурманской области по личным причинам, я благодарю Марию за совместную работу и сожалею, что наша команда лишается такого профессионала. Желаю ей новых ярких проектов и уверен, что все мы будем следить за ее дальнейшими успехами".
Последние новости
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.
Ежедневная уборка
ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.