Любовь Лычкина встретилась с жителями дома № 12 на улице Миронова
В мае произошел взлом и кража канализационных труб, что привело к заливу подвала на несколько дней, запах от которых до сих пор не выветрился.
В мае произошел взлом и кража канализационных труб, что привело к заливу подвала на несколько дней, запах от которых до сих пор не выветрился.
Управляющая компания обратилась в полицию и произвела частичный ремонт, но подвал до сих пор не осушен.
«Порыв трубы горячего водоснабжения осложнил ситуацию. Жалобы уже отправлены в различные инстанции, и я лично беру эту ситуацию под депутатский контроль. Планирую обратиться с запросами в Министерство государственного жилищного и строительного надзора Мурманской области, администрацию города Мурманска и управляющую организацию», – рассказала депутат городского Совета Мурманска (фракция «Единая Россия») Любовь Лычкина .
Последние новости
Отельный этикет: что можно и чего нельзя делать в отеле
Как вести себя в гостинице, чтобы вас запомнили не как «того самого постояльца», а как идеального гостя
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев