Лучшие практики международного сотрудничества в дорожной деятельности обсудили в Мурманске участники экспертной сессии

В Мурманске состоялась экспертная сессия «Приграничное сотрудничество и развитие дорожной инфраструктуры на севере» в рамках реализации программы Коларктик.

В Мурманске состоялась экспертная сессия «Приграничное сотрудничество и развитие дорожной инфраструктуры на севере» в рамках реализации программы Коларктик. В качестве экспертов в работе сессии приняли участие партнеры двух инфраструктурных проектов программы приграничного сотрудничества Коларктик 2014-2020: «Реконструкция дороги Кааманен – Киркенес» и «Обустройство и ремонт автодороги «Кола – Верхнетуломский – МАПП «Лотта», а также руководители приграничных муниципалитетов региона.

В ходе сессии участники обсудили вопросы реализации лучших практик международного сотрудничества в дорожной деятельности, а также вопросы применения новых технологий в дорожной деятельности на севере.

Последние новости

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей

Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.

Ежедневная уборка

ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Октябрьском, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *