Ковдорские школьники приняли участие в станционной этнической игре «Край Саами»
Местное отделение Ковдорского округа партии «Единая Россия» совместно с волонтёрами городского Дворца культуры «Культурный патруль
Местное отделение Ковдорского округа партии «Единая Россия» совместно с волонтёрами городского Дворца культуры «Культурный патруль» подготовили и провели для учащихся 3-х классов школы № 2 познавательную игру «Край Саами».
Ребята познакомились с культурой и бытом коренного населения Кольского полуострова, поиграли в национальные саамские игры, увидели настоящие этнические танцы, а также поучаствовали в мастер-классе по изготовлению северного солнышка.
Все юные участники игры были награждены сертификатами и сладкими подарками.
«Игра проходила в рамках мобилизационного партийного проекта «Мир возможностей». Благодарю за помощь Дворец культуры и ребят-волонтёров. Уверена, такие мероприятия поспособствуют формированию у детей выносливости, смекалки, ловкости, более уверенного общения в коллективе», - отметила исполнительный секретарь местного отделения партии Светлана Карцева .
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.