Корабельные вертолеты провели ночные полеты над Баренцевом морем
Экипажи поисково-спасательных и противолодочных вертолетов Ка-27, из состава армии ВВС и ПВО Северного флота, выполнили полеты в ночных условиях над побережьем и акваторией Кольского залива, а также над Баренцевым морем.
Экипажи поисково-спасательных и противолодочных вертолетов Ка-27, из состава армии ВВС и ПВО Северного флота, выполнили полеты в ночных условиях над побережьем и акваторией Кольского залива, а также над Баренцевым морем.
В ходе выполнения летных смен были отработаны пилотирование, навигация и совершенствование навыков прохождения заданного курса над безориентирной местностью.
Выполнение данных упражнений в ночное время позволяет пилотам выполнять поставленные перед ними реальные учебно-боевые задачи в короткие сроки и на высоком уровне.
Экипажи корабельных вертолётов во время таких полетов существенно повышают уровень натренированности, учатся действовать в различных условиях.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.