27.07.2022

Команда Андрея Чибиса одна из лучших в стране

Региональная управленческая команда во главе с Андреем Чибисом - одна из лучших в стране по оценке Правительства России.

Региональная управленческая команда во главе с Андреем Чибисом - одна из лучших в стране по оценке Правительства России.

В связи с этим федеральное правительство выделяет дополнительно 360 млн рублей для Заполярья в виде гранта.

«Известно, что эти средства будут направлены на реализацию плана развития региона «На Севере – Жить!», прежде всего, на приобретение общественного транспорта и коммунальной техники»,- сообщает «Мурманск инсайд».

Последние новости

За воспитание правнуков бабушки получат доплату к пенсии

Фото: Лев Федосеев В этом году у прабабушек и прадедушек, на иждивении которых находятся правнуки, не имеющие трудоспособных родителей, на треть увеличена фиксированная выплата к страховой пенсии по старости или инвалидности.

«Горнорудная промышленность России и СНГ: строительство и модернизация» - реальность и перспективы

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/. В Мурманской области проходит конференция «Горнорудная промышленность России и СНГ: строительство и модернизация».

Тематический выездной приём сотрудником прокуратуры Октябрьского административного округа г. Мурманска по вопросам соблюдения прав юридических лиц

Прокуратурой Октябрьского административного округа г. Мурманска запланировано проведение тематического выездного приема по вопросам соблюдения прав юридических лиц.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *