04.09.2022

Голосование на дому

11 сентября 2022 года состоятся дополнительные выборы депутата Совета депутатов ЗАТО г.Североморск шестого созыва по двухмандатному избирательному округу № 2.

11 сентября 2022 года состоятся дополнительные выборы депутата Совета депутатов ЗАТО г.Североморск шестого созыва по двухмандатному избирательному округу № 2.

Североморская территориальная избирательная комиссия приглашает граждан Российской Федерации, достигших на день голосования возраста 18 лет, место жительства которых расположено в пределах указанного избирательного округа 11 сентября 2022 года с 08-00 до 20-00 принять участие в голосовании, которое будет проходить в помещениях избирательных участков №№ 137, 139 по адресу: г. Североморск, ул. Душенова, дом 10 А, МБУК «Центр досуга молодежи».

Если избиратель по состоянию здоровья или инвалидности не сможет самостоятельно прибыть в помещение для голосования, то у него есть возможность проголосовать на дому на основании письменного заявления или устного обращения (в том числе переданного при содействии других лиц).

Для этого необходимо направить письменное заявление или передать устное обращение в Североморскую территориальную избирательную комиссию (телефон (81537) 4-95-01, 4-95-03), в участковую избирательную комиссию по месту жительства (телефон (81537) 4-62-76) начиная с 1 сентября 2022 года, но не позднее 14.00 часов по местному времени 11 сентября 2022 года. Заявление (устное обращение), поступившее позднее указанного срока, не подлежит удовлетворению.

Проголосовать вне помещения для голосования можно только 11 сентября 2022 года с 14.00 до 20.00. часов по местному времени. Для проведения голосования к избирателю на дом приедут члены участковой избирательной комиссии. При проведении такого голосования могут присутствовать наблюдатели.

Фото из архива редакции.

Последние новости

За воспитание правнуков бабушки получат доплату к пенсии

Фото: Лев Федосеев В этом году у прабабушек и прадедушек, на иждивении которых находятся правнуки, не имеющие трудоспособных родителей, на треть увеличена фиксированная выплата к страховой пенсии по старости или инвалидности.

«Горнорудная промышленность России и СНГ: строительство и модернизация» - реальность и перспективы

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/. В Мурманской области проходит конференция «Горнорудная промышленность России и СНГ: строительство и модернизация».

Тематический выездной приём сотрудником прокуратуры Октябрьского административного округа г. Мурманска по вопросам соблюдения прав юридических лиц

Прокуратурой Октябрьского административного округа г. Мурманска запланировано проведение тематического выездного приема по вопросам соблюдения прав юридических лиц.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *