28.05.2019

Герман Иванов провел прием граждан в приемной Партии

За помощью в решении насущных проблем к депутату обратилось трое мурманчан В Региональной общественной приёмной Председателя Партии “Единая Россия” Д.А.

За помощью в решении насущных проблем к депутату обратилось трое мурманчан

В Региональной общественной приёмной Председателя Партии “Единая Россия” Д.А. Медведева в Мурманской области прием граждан провел заместитель секретаря регионального отделения Партии, депутат Мурманской областной Думы Герман Иванову.

Мужчина из города Мурманска просил депутата помочь определить, законно ли приватизирована квартира, в которой заявитель был прописан. Мурманчанин уверен, что столкнулся с действиями черных риелторов, и хочет справедливого разрешения вопроса. До сих пор письма и обращения в различные инстанции, по его мнению, результатов не принесли. Во время приема мужчина получил консультацию по своему вопросу. Кроме того, по итогам беседы в отдел полиции, к которому относится данная проблема, будет направлен депутатский запрос.

Другая заявительница выразила недовольство действиями ГОУП «Мурманскводоканал». Она рассказала, что переплатила предприятию 48 тысяч рублей, о чем у нее имеются соответствующие квитанции. На заявление о возврате этих средств предприятие заявительнице не отвечает уже два месяца. Женщина попросила депутата помочь разобраться в этой ситуации. Руководству предприятия будет направлен депутатский запрос.

Еще один запрос будет адресован руководству Госжилинспекции по итогам общения с третьей заявительницей. Женщина, будучи собственником подвального помещения на улице Ленина, пожаловалась на регулярные протечки канализационных труб в доме. Труба протекает в соседнем помещении, а сочные воды стекаются к ней и заливают полы. Меры, предпринятые собственницей до сих пор, были неэффективны, и канализационная труба до сих пор не отремонтирована. Вопрос остается на контроле депутата.

Последние новости

Депутаты поддержали законопроект, направленный на поддержку индивидуального жилищного строительства в регионе

  Состоялось заседание комитета по строительству, благоустройству, энергетике и жилищно-коммунальному хозяйству под председательством Михаила Павлова.

Ветреная со снегом погода ожидается в Мурманской области

Сегодня утром в Мурманске температура воздуха составляет -3 градуса, ветер северо-восточный 6-11 м/с Ппогоду Кольского полуострова 16 апреля будет определять циклон,

Тебе от 14 до 25 лет?

Срочно регистрируйся на Молодежный форум «На Севере жить, в Мончегорске работать»!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *