13.01.2023

Фрегат Северного флота «Адмирал Горшков» направляется в районы Атлантического океана

Сегодня фрегат Северного флота «Адмирал флота Советского Союза Горшков» завершил проход пролива Ла-Манш в южном направлении, а вчера пересёк его самую узкую часть - Па-де-Кале.

Сегодня фрегат Северного флота «Адмирал флота Советского Союза Горшков» завершил проход пролива Ла-Манш в южном направлении, а вчера пересёк его самую узкую часть - Па-де-Кале. Далее российский корабль продолжит движение в соответствии с планом похода.

В ближайшее время экипаж фрегата будет выполнять задачи в назначенных районах Атлантического океана.

Планируется, что экипаж фрегата «Адмирал флота Советского Союза Горшков» примет участие в ряде учений с кораблями других флотов ВМФ России, а также с кораблями иностранных ВМС.

Фрегат «Адмирал флота Советского Союза Горшков» вышел в дальний поход 4 января 2023 года, по маршруту перехода моряки-североморцы провели ряд плановых учений, по различным видам охраны и обороны корабля на переходе морем, а также пополнили корабельные запасы от танкера Северного флота «Кама».

Последние новости

Стоимость глубоководного порта «Лавна» в Мурманске выросла до 78,5 млрд рублей

Порт «Лавна» в Мурманской области создаст 500 рабочих мест Порт "Лавна" запустят летом 2024 года.

До +7 градусов поднимется температура воздуха в Мурманской области

Местами ожидается небольшой мокрый снег В понедельник, 29 апреля, в Мурманской области ожидается облачная с прояснениями погода.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев поздравил Детскую школу искусств Ковдора с юбилеем

27 апреля 2024 года депутат Мурманской областной Думы Александр Викторович Клементьев принял участие в юбилейном концерте, посвященном 60-летию Детской школы искусств города Ковдора.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *