06.12.2023

Евгений Никора провел встречу с северянами в рамках декады приемов к 22-летию «Единой России»

Прием граждан прошел на площадке региональной общественной приемной в Мурманской области К секретарю мурманского местного отделения «Единой России»,

Прием граждан прошел на площадке региональной общественной приемной в Мурманской области

К секретарю мурманского местного отделения «Единой России», зампредседателя регионального парламента с предложением об открытии в областном центре многофункционального универсального планетария обратились члены астрономического клуба «Орион».

Евгений Никора отметил, что тема ему знакома, но для реализации такой идеи требуется время и ресурсы. Депутат взял обращение на личный контроль.

С вопросом о содержании приюта для животных «Созвездие друзей» обратилась его руководитель. Совсем недавно в безвозмездное пользование на 3 года приюту было передано отдельное здание. Теперь первоочередная задача – подключение к коммуникациям, строительные и ремонтные работы, которые требуют больших затрат.

«Поговорили о том, какие задачи стоят перед приютом, и чем власти могут помочь. Планирую до начала следующего года посетить новое здание и на месте оценить ситуацию», - прокомментировал Никора.

Также депутат призвал всех неравнодушных северян присоединиться к помощи приюту, где сегодня содержится более 70 животных.

Последние новости

Стоимость глубоководного порта «Лавна» в Мурманске выросла до 78,5 млрд рублей

Порт «Лавна» в Мурманской области создаст 500 рабочих мест Порт "Лавна" запустят летом 2024 года.

До +7 градусов поднимется температура воздуха в Мурманской области

Местами ожидается небольшой мокрый снег В понедельник, 29 апреля, в Мурманской области ожидается облачная с прояснениями погода.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев поздравил Детскую школу искусств Ковдора с юбилеем

27 апреля 2024 года депутат Мурманской областной Думы Александр Викторович Клементьев принял участие в юбилейном концерте, посвященном 60-летию Детской школы искусств города Ковдора.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *