Евгений Никора отреагировал на жалобу северян
Жители многоквартирного дома по адресу: ул.
Жители многоквартирного дома по адресу: ул. Капитана Орликовой, 2 пожаловались на шумных рабочих в мини-отеле «Вектор», расположенном по соседству.
«Все лето в отеле ведется ремонт, а по ночам начинают громко отдыхать до самого утра. Три раза вызывали полицию, им все равно, звонили по номеру, указанному в интернете, дозвониться можно только до администратора, который, понятное дело, ничего решить не может», – пишет недовольный житель.
«По данному вопросу обратился в Роспотребнадзор и администрацию города, оперативно решаем проблему», – отреагировал секретарь Мурманского местного отделения партии, заместитель председателя Мурманской областной Думы (фракция «Единая Россия») Евгений Никора .
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.