Елена Меркушова встретилась с жителями дома по проспекту Ленина, 51

В рамках партпроекта «Городская среда» мурманчане поделились волнующими проблемами Вместе с начальником управления Октябрьского округа Мурманска Еленой Ширшовой депутат Мурманского горсовета от Единой России Елена Мер

В рамках партпроекта «Городская среда» мурманчане поделились волнующими проблемами

Вместе с начальником управления Октябрьского округа Мурманска Еленой Ширшовой депутат Мурманского горсовета от Единой России Елена Меркушова провела встречу с жителями дома №51 по проспекту Ленина.

Мурманчане пожаловались на скопление большого количества крыс у контейнерной площадки во дворе дома. 

Со слов очевидцев, данная ситуация возникла в следствие того, что из кафе, расположенного на первом этаже дома, в контейнеры выбрасываются пищевые отходы, в результате у грызунов всегда есть завтрак, обед и ужин.

«Крысы чувствуют себя очень свободно и бесстрашно наблюдают из контейнеров за людьми», – рассказывают северяне.

Кроме того, жители посетовали на поступающие в квартиры через вытяжку запахи еды из кафе. Проведенная чистка вентиляции не дала никаких результатов.

«Также во время встречи познакомила жителей с проектом «Инициативы двора», который призван объединить жителей и помочь им реализовать свои идеи по улучшению общего пространства. Работаем над вопросами!» – поделилась Елена Меркушова.

Последние новости

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей

Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Тихорецке, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *