«Единая Россия» провела субботник «Встречаем весну»

Мероприятие, приуроченное к празднованию 1 мая, прошло в рамках проекта «Школа грамотного потребителя» Члены и сторонники партии «Единая Россия»,

Мероприятие, приуроченное к празднованию 1 мая, прошло в рамках проекта «Школа грамотного потребителя»

Члены и сторонники партии «Единая Россия», студенческая молодежь вышли на субботник на площадке около Мурманского областного онкологического диспансера.   

На одной площадке трудились представители разных возрастов и поколений. В общей сложности участники акции собрали около 10 мешков мусора, разрыхлили снег, убрали  опавшие ветки. 

«Такие субботники очень важны, особенно для пациентов, которым очень приятно смотреть на чистую и убранную территорию, - отметил Дмитрий Коваленко , главный врач онкодиспансера. – Я благодарен «Единой России» и волонтерам за проделанную работу». 

«Для нас это ни первая и не последняя акция, - рассказал Роман Пономарев председатель Регионального совета  сторонников, депутат Мурманской областной Думы. - Хочется, чтобы город, в котором мы живем, был чистый и приятный для жизни».

«Традиционно мы стараемся убрать город к майским праздникам, но в связи прохладной погодой окончательный результат субботников жители нашей области смогут увидеть в конце мая - начале июня», - прокомментировал заместитель председателя Мурманской областной Думы Евгений Никора .

 

Последние новости

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей

Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.

Ежедневная уборка

ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Ярославле на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *