«Единая Россия» организовала поход в планетарий для детей из неблагополучных семей

В Мурманске по инициативе «Единой России» в планетарии «Просто Космос» состоялся показ фильма «В глубине Вселенной», посвящённый празднованию Дня космонавтики в России,

Мероприятие прошло в рамках партпроекта «Новая школа»

В Мурманске по инициативе «Единой России» в планетарии «Просто Космос» состоялся показ фильма «В глубине Вселенной», посвящённый празднованию Дня космонавтики в России, для ребят из Мурманского центра социальной помощи семье и детям. 

«Сегодня, в этот прекрасный праздник, мы организовали для детей от 5 до 8 лет, чьи семьи находятся в трудной жизненной ситуации, поход в планетарий и просмотр киноленты про космос и подвиг Юрия Гагарина. Ребятам поход очень понравился. Для нас особенно важно поддержать этих детей и открыть для них новые знания», - отметила руководитель регионального исполкома партии Эвелина Макарова .

«Сегодня в рамках космической недели мы совместно с «Единой Россией» провели просветительское мероприятие для детей и рассказали о тайнах нашей Вселенной. В современном обществе ребятам необходимо получать знания не только гуманитарные, но и естественно-научные. Наш планетарий преследует благие цели и проводит различные мероприятия – космические шоу, мастер-классы для развития мелкой моторики, выставки и показы научных фильмов, которые интересно рассказывают о различных аспектах нашей жизни», - рассказала Елена Павлова , главный библиотекарь Мурманской государственной областной универсальной научной библиотеки. 

 

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Ельце, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *