Антропов догоняет Белова после подсчета 26% голосов

На выборах губернатора Мурманской области кандидат от КПРФ Михаил Антропов увеличил количество голосов и приблизился ко второй позиции, которую в настоящий момент занимает лидер регионального отделения ЛДПР Максим Белов.

На выборах губернатора Мурманской области кандидат от КПРФ Михаил Антропов увеличил количество голосов и приблизился ко второй позиции, которую в настоящий момент занимает лидер регионального отделения ЛДПР Максим Белов.

По данным подсчета 26,57% голосов в настоящее время Антропов набрал 11,77% голосов, тем самым удерживая третью позицию. Вторым идёт Белов с 17,40%. Лидером по-прежнему остаётся Андрей Чибис, набравший 60,75% голосов.

В полиции получили более 300 заявлений о нарушениях на выборах 08 09 2019

Другие кандидаты на данный момент набрали не более 3% голосов. Так за Виталия Измайлова, выдвинутого партией «Гражданская платформа», проголосовало 1,54% избирателей. У Геннадия Тупикина от «Партии пенсионеров» 2,87% голосов. Василий Буров из «Справедливой России» получил на данный момент поддержку в 2,86% голосов.

Напомним , ранее в Мурманской области ряд групп в социальных сетях грубо нарушили закон о выборах, опубликовав данные «экзитполов», то есть опросов проголосовавших граждан. При этом источники этой информации, а также её достоверность, неизвестны.

Последние новости

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей

Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.

Ежедневная уборка

ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Новотроицке с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *