Антикоррупционное управление Мурманской области возглавил Михаил Пшеничный

Михаил Пшеничный возглавил Управление по реализации антикоррупционной политики Мурманской обла

Михаил Пшеничный назначен начальником управления по реализации антикоррупционной политики Мурманской области Ника СВЕТЛОВА

Михаил Пшеничный возглавил Управление по реализации антикоррупционной политики Мурманской области спустя два года работы в нем. Фото: anticorrmo.gov-murman.ru

Управление по реализации антикоррупционной политики Мурманской области возглавил Михаил Пшеничный, который ранее работал в нем два года заместителем начальника, а после исполняющим обязанности начальника.

- Он хорошо всем известен. Михаил Александрович 30 лет проработал в правоохранительных органах. Борьба с правонарушениями - наша важная задача. И наша задача, чтобы вся большая работа государственного и муниципального управления была чистой и прозрачной, - прокомментировал назначение губернатор Мурманской области Андрей Чибис.

В августе 2022 года стало известно, что глава Управления по реализации антикоррупционной политики Артем Долгов перешел в «Мурманскавтодор».

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Сальске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *