12.04.2024

Андрей Шишко – новый участник предварительного голосования Единой России

Региональный координатор партпроекта «Городская среда», преподаватель Мурманского индустриального колледжа, победитель конкурса «Лидеры Севера», директор по развитию и продвижению хоккейного клуба «Арктика»,

Региональный координатор партпроекта «Городская среда», преподаватель Мурманского индустриального колледжа, победитель конкурса «Лидеры Севера», директор по развитию и продвижению хоккейного клуба «Арктика», член общественной палаты Мурманской области и Народного фронта подал заявку для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» кандидатом в депутаты Совета депутатов города Мурманска.

«Принять участие в выборах от партии «Единая Россия» меня побудила в том числе моя деятельность как регионального координатора партпроекта «Городская среда». На моих глазах Мурманск преображается и становится по настоящему современным, комфортным и благополучным городом. Все эти изменения проводятся для жителей, благополучие которых является главным определяющим фактором для партии. Работа депутата, который является связующим звеном между исполнительной властью и жителями, для меня видится основополагающей для учёта интересов мурманчан и развития города. Это именно то, чем я хотел бы заниматься», – рассказал Андрей Леонтьевич.

Последние новости

Житель Архангельской области подобрал за пенсионером упавшую купюр и может сесть на два года

Жителю Архангельской области грозит срок из-за чужой купюры Мужчина стоял на кассе за пенсионером и видел, как тот обронил деньги.

Военнослужащий контрактной службы спас двоих детей

Герои живут среди нас! В преддверии Дня пожарной охраны благодарностью начальника Специального управления ФПС № 48 МЧС России за мужество, самоотверженность,

На Шпицбергене морж умер от птичьего гриппа

Фото: Svalbardposten / Håvard Lervik Hansen На острове Хопен (Шпицберген) прошлым летом нашли мёртвого моржа.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *