Андрей Чибис занял четвертое место в январском медиарейтинге глав СЗФО
Во Всероссийском рейтинге губернатор оказался почти в середине списка Андрей Чибис возглавил ТОП-5 медиарейтинга глав СЗФО по версии российской компании-разработчика автоматической системы мониторинга и анализа «Медиалогии» .
Во Всероссийском рейтинге губернатор оказался почти в середине списка
Андрей Чибис возглавил ТОП-5 медиарейтинга глав СЗФО по версии российской компании-разработчика автоматической системы мониторинга и анализа «Медиалогии» .
Губернатор Мурманской области занял четвертое место в списке. За январь Чибиса упомянули в СМИ и социальных сетях 2919 раз. С большим отрывом первое и второе места занимают, соответственно, глава Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Во всероссийском рейтинге глава региона попал на 29 место.
Напомним , Евгений Никора занял первое место в медиарейтинге глав городов Северо-Запада.
Последние новости
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.
Ежедневная уборка
ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.