200-ая Печенгская мотострелковая бригада стала «гвардейской»

Военная бригада получила почетное наименование «Гвардейская» за свои подвиги в боевых действиях.

Военная бригада получила почетное наименование «Гвардейская» за свои подвиги в боевых действиях. Президент Владимир Путин лично присвоил это звание 200-й отдельной мотострелковой Печенгской бригаде за массовый героизм, отвагу, стойкость и мужество, проявленные в защите Отечества и государственных интересов в условиях вооруженных конфликтов.   Дмитрий Волков

Последние новости

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей

Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.

Ежедневная уборка

ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Кунгуре, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *