Жителя Мурманской области оштрафовали на 30 тысяч рублей за попытку дачи взятки сотрудникам ДПС
Житель Мурманской области, 1976 года рождения, предстал перед судом за попытку дачи взятки сотрудникам ГИБДД .
Житель Мурманской области, 1976 года рождения, предстал перед судом за
попытку дачи взятки сотрудникам ГИБДД .
Следствием установлено, что ночью 2 декабря 2020 года в районе проспекта Героев-североморцев в городе Мурманске злоумышленник, управлявший автомобилем «Шевроле Каптива Клэк», был остановлен инспектором дорожно-патрульной службы ГИБДД . В ходе проверки документов установлено, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.
Мужчина, понимая, что сотрудникам полиции стал очевиден факт управления им автомобилем в нетрезвом состоянии, желая избежать привлечения строгой административной ответственности, уговаривал инспекторов не привлекать и отпустить его. При этом осужденный предлагал взятку в сумме 20000 рублей.
Сотрудники полиции , понимая преступные намерения злоумышленника, взятку не приняли, сообщили о случившемся в дежурную часть отдела полиции .
Приговором суда мужчине назначено наказание в виде штрафа в размере 30000 рублей.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.