Завершился чемпионат Мурманской области по функциональному многоборью
В минувшую субботу в легкоатлетическом манеже Мурманска состоялся чемпионат Мурманской области по функциональному многоборью.
В минувшую субботу в легкоатлетическом манеже Мурманска состоялся чемпионат Мурманской области по функциональному многоборью.
Спортсмены из Мурманска, Оленегорска, Кировска, Апатитов, Мончегорска, Ковдора и Полярных Зорей боролись за звание сильнейших.
Среди женщин в весовой категории до 63 кг «золото» завоевала Юлия Михайлова, «серебро» - Мария Иванова, «бронза» у Ксении Пойразян.
Среди женщин в весовой категории свыше 63 кг победу одержала Ксения Одинцова, на 2 месте Оксана Киселёва, 3 место у Ольги Лариной.
Среди мужчин в весовой категории до 85 кг сильнейшим оказался Даниил Яшенев, на 2 месте Геннадий Стафеев, на 3 месте Алексей Осолодкин.
Среди мужчин в весовой категории свыше 85 кг на 1 место вышел Павел Чикин, на 2 месте Владимир Кирьянов, 3 место - Тимофей Шевченко.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.