Юные гимнастки из Гаджиево трогательно поздравили своих мам
Подарок для мамы. Юные гимнастки из Гаджиево, воспитанницы тренеров Галины Ваняевой и Виктории Смеловой провели вчера открытый урок для родителей, посвящённый любимым мамочкам.
Подарок для мамы.
Юные гимнастки из Гаджиево, воспитанницы тренеров Галины Ваняевой и Виктории Смеловой провели вчера открытый урок для родителей, посвящённый любимым мамочкам.
- Спасибо огромное родительскому комитету в лице Валентины Султанахмедовой, автору фотографий Екатерине Шестеровой и всем-всем родителям за поддержку, подарки и цветы, - сказала Галина Ваняева. - Спасибо нашим детям за то, что они самые лучшие дети на Земле.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они