ВСЕ ПОДЕЛКИ ХОРОШИ

Творчество – это процесс, в результате которого создается что – то красивое и новое.

Творчество – это процесс, в результате которого создается что – то красивое и новое. Воспитанники реабилитационного отделения по работе с семьёй любят заниматься творчеством: рисовать, лепить, делать красивые поделки.

Так, у воспитанницы отделения творческий порыв преобразовался в мастер - класс "Все поделки хороши" и превзошёл все ожидания. На мастер – классе Лиза создавала аппликации из природного и подручного материала. В первой аппликации использовала веточки деревьев, гуашь, степлер "лист", во второй - нитки  "травка", бечевку, цветную бумагу.

Аппликации выглядят ярко, объёмно, побуждая к экспериментированию, а это доставляет радость, та самая искра, благодаря которой ребята хотят творить снова и снова.

 

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Тобольске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *