Волонтёры поздравили ветеранов с 75-летием разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье
В октябре Мурманска область отмечает значимую дату - 75-ую годовщину разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье.
В октябре Мурманска область отмечает значимую дату - 75-ую годовщину разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье.
В годы Великой Отечественной войны Мурманская область , как и многие другие, оказалась под серьезным натиском фашизма и на ее территории до октября 1944 года продолжались ожесточенные сражения.
Жители Мурманской области и те,кто по воле судьбы воевал на Кольском Заполярье, проявили беспримерное мужество и твердость духа в борьбе с фашистскими оккупантами.
В эти памятные дни воспитанники подростково-молодежного клуба "Мечта" вместе с И.О главы муниципального образования г.п Кандалакша - Малаховой Светланой Анатольевной поздравили Сухову Лидию Никитичну - награжденную медалью за оборону Советского Заполярья
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом