В Заполярном разыграли Кубок Печенгского округа по кобудо

Кубок Печенгского округа по восточному боевому единоборству в спортивной дисциплине кобудо собрал 120 юных спортсменов Заполярного и Никеля в возрасте от 8 до 16 лет из спортивных клубов «Оптимист» (Заполярный),

Кубок Печенгского округа по восточному боевому единоборству в спортивной дисциплине кобудо собрал 120 юных спортсменов Заполярного и Никеля в возрасте от 8 до 16 лет из спортивных клубов «Оптимист» (Заполярный), «Медведь» (Никель), «Гладиатор» (Заполярный), «Лидер» (Никель). Соревнования, посвященные Дню Космонавтики, провели в Доме детского творчества №2.

13 участников соревнований стали победителями в своих возрастных группах, 17 заняли вторые места и 8 – третьи. Никита Роменский получил награду «За лучшую технику», Алена Головина - «За волю к победе».

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Березовском с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *