03.02.2023

В Умбе прошёл районный турнир по волейболу «Поморский» среди микст-команд

С 31 января по 2 февраля в спортивном зале средней школы №4 проходил районный турнир по волейболу «Поморский» среди микст-команд.

С 31 января по 2 февраля в спортивном зале средней школы №4 проходил районный турнир по волейболу «Поморский» среди микст-команд. В соревнованиях приняли участие 4 команды.

В результате упорной борьбы победителем турнира стала команда «Тащу, как могу». Еще три команды набрали равное количество очков, поэтому серебряного и бронзового призеров выявили по результатам игр между ними.

Итоги турнира:
- 1 место - команда «Тащу, как могу» (Бутаков Д., Куксарева А., Лаане Д., Лаане М., Злобин О.),
- 2 место - команда «Совхоз Умбский» (Калинин А., Бабайлова А., Сурикова М., Ясюкевич Д., Бабайлова О.),
- 3 место - команда «Клуб любителей волейбола» (Хромов А., Алексеева Д., Артиева Н., Бурмагина И., Коношкина В., Дмитриев К.),
- 4 место - команда «Любители» (Савин А., Веретенникова Д., Кошева И., Чернышева А., Малашенко А.)

Последние новости

Мурманскую область включили в топ-3

Сводный индекс субъекта РФ составил 83/17 Мурманская область заняла третье место в Национальном экологическом рейтинге регионов РФ по итогам зимы 2023-2024 годов.

О проведении вебинара

В рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» 28 марта пройдет вебинар для субъектов малого и среднего предпринимательства,

До +2 градусов ожидается в Мурманской области

Сегодня утром в Мурманске температура воздуха составляет -2 градуса, ветер северо-западный 6-12 м/с По данным Мурманского УГМС, 29 марта на территории области ожидается облачная с прояснениями погода.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *