В Тик-Губе пройдет второй благотворительный заплыв «Добрый морж»

10 апреля 2022г. в посёлке Тик-Губа пройдет второй благотворительный заплыв «Добрый морж».

10 апреля 2022г. в посёлке Тик-Губа пройдет второй благотворительный заплыв «Добрый морж».

К участию приглашаем как "моржей", так и всех неравнодушных людей, готовых помочь детям — подопечным Фонда помощи детям «Наше будущее». Фонд собирает пожертвования для обеспечения дорогостоящими медикаментами и медицинскими услугами детей, страдающих тяжёлыми заболеваниями для детей области, но больше всего в их списках на помощь именно наших, апатитских и кировских ребятишек.

Заплыв можно совершить с 11:00 до 14:00. А разные семейные игры для тех, кто не купается, готовы провести с 12:00 до 13:00.

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Прохладном

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *