В ссоре мурманчанка ударила знакомого ножом

На пульт оперативного дежурного отдела полиции №3УМВД России по городу Мурманску поступило сообщение о том,

На пульт оперативного дежурного отдела полиции №3УМВД России по городу Мурманску поступило сообщение о том, что из квартиры по улице Подгорной госпитализирован 54-летний мужчина с ножевыми колото-резаными ранениями в области живота, лица и шеи. По заключению медиков, его здоровью нанесен тяжкий вред.

Сотрудники полиции вскоре установили и задержали подозреваемую в совершении преступления. Ею оказалась приятельница пострадавшего, местная жительница 1985 года рождения.

Северянка призналась в содеянном, и рассказала, что находилась в гостях у потерпевшего, между ними внезапно возникла ссора на почве личных неприязненных отношений.

В ходе конфликта подозреваемая схватила нож и нанесла знакомому несколько ранений.

В отношении ранее уже судимой за аналогичное преступление женщины следователем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы до 10 лет.

Последние новости

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей

Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.

Ежедневная уборка

ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Биробиджане

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *