В поселках Титан и Коашва в школах заменят окна
1 июня 2022 года начнутся работы по замене и ремонту оконных блоков в школах населенных пунктов Коашва и Титан в Мурманской области.
1 июня 2022 года начнутся работы по замене и ремонту оконных блоков в школах населенных пунктов Коашва и Титан в Мурманской области.
Работы будут проводиться в подразделениях МБОУ «Средняя образовательная школа № 10» и МБОУ «Основная образовательная школа № 8 г. Кировска».
К выполнению работ приступит ООО «СК МТИ». Компания из Костромы была признана победителем по результатам электронного аукциона, который Комитет по конкурентной политике Мурманской области провел для нужд МКУ «Центр материально-технического обеспечения и обслуживания муниципальных учреждений города Кировска».
На выполнение работ претендовало 4 участника. Поданные заявки были проверены на соответствие требованиям закона, извещения об электронном аукционе и были допущены к торгам.
На прошлой неделе с ООО «СК МТИ» заключен муниципальный контракт на сумму 5,8 миллиона рублей. Согласно условиям заключенного контракта работы будут выполняться в период с 1 июня по 15 августа 2022 года.
Последние новости
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.
Ежедневная уборка
ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.