В Полярных Зорях состоялся Всероссийский турнир по фрисби
Работники Кольской АЭС и члены их семей уже 7 лет осваивают летающие тарелки.
Работники Кольской АЭС и члены их семей уже 7 лет осваивают летающие тарелки. Из увлечения на выходные оно стремительно превратилось в любимое хобби. Всероссийский турнир в Полярных Зорях собрал игроков из Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Екатеринбурга и Красноярска. В общей сложности пол сотни игроков.
Кольская АЭС - единственная, среди предприятий Концерна «Росэнергоатом», чьи работники участвуют в российских и международных турнирах по летающей тарелке. В Мурманской области они являются амбассадорами этого вида спорта. По итогам турнира первое место завоевала местная команда «Мишки на севере».
Победители и призёры были награждены медалями и кубками от Профсоюза Кольской АЭС.
Последние новости
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.