21.08.2019

В Оленегорске состоится экологический квест «Чистые игры. Аквамен»

Экологический квест “Чистые игры. Аквамен” пройдет в Оленегорске 25 августа 2019 года на территории Комсомольского озера и прилегающих территориях.

Экологический квест “Чистые игры. Аквамен” пройдет в Оленегорске 25 августа 2019 года на территории Комсомольского озера и прилегающих территориях. Мероприятие посвящено 70-летию города Оленегорска и Оленегорского горно-обогатительного комбината.

Цель игры - победить! Победить можно заработав максимальное количество баллов, собрав максимальное количество мусора. К игре приглашаются команды от 2 до 4 человек, прошедшие предварительную регистрацию на сайте. Сбор команд в 12.00 в районе площадке воркаут на Комсомольском озере. Игра проходит по двум направлениям:

1. Водное (уборка дна озера)
2. Береговое (уборка прилегающих к озеру территорий)

Члены команд сами определяют направление в зависимости от своих возможностей. Команды обеспечиваются на старте мешками для мусора и рабочими перчатками. Для участников игры предусмотрены дополнительные активности, а для победителей - дипломы и призы.

Организаторами игры выступают МУП “Оленегорские тепловые сети”, Отдел по культуре спорту и делам молодежи Администрации города Оленегорска , АО “Олкон”

Регистрация на сайте:
https://cleangames.ru/events/aquaman

Последние новости

Об опасном вирусе в Мурманской области поделились с северянами 

Стоит ли опасаться клещей? В России начались длинные праздничные выходные.

Для детей с редкими заболеваниями лекарства выдадут в срок от пяти дней

Фото: СеверПост / Ирина Швед Детей с орфанными (редкими) заболеваниями будут обеспечивать лекарствами в течение нескольких дней с момента определения такой потребности.

Спорт всей семьей

  Под таким девизом в поселке Молочный состоялась открытая тренировка для детей и родителей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *