В Мурманской области за сутки выявлено 162 больных CoViD

По состоянию на 10:30 18.07.2020 в Мурманской области выявлено 162 новых случая заболевания CoViD-19.

По состоянию на 10:30 18.07.2020 в Мурманской области выявлено 162 новых случая заболевания CoViD-19. Общее число подтверждённых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией составляет 8105.

2295 на стройплощадке в Белокаменке;
5810 на остальной территории Мурманской области:

3794 в Мурманске (+133)
502 в Североморске
357 в Мончегорске (+5)
307 в Кольском районе (+10)
227 в Апатитах (+3)
210 в Печенгском районе (+2)
134 в Кировске (+1)
76 в Ковдорском районе (+5)
75 в Кандалакшском районе (+3)
55 в Оленегорске
21 в Полярном
16 в Ловозерском районе
14 в ЗАТО Видяево
7 в Терском районе
6 в Снежногорске
6 в Полярных Зорях
3 в ЗАТО Заозерск

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Ивантеевке с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *