В Мурманском областном онкодиспансере пациенты и сотрудники заболели коронавирусом
В Мурманской области становится все больше медучреждений, куда проник коронавирус.
В Мурманской области становится все больше медучреждений, куда проник коронавирус. Очередным местом, где его выявили, стал онкодиспансер.
- При проведении в областном онкологическом диспансере скрининга среди сотрудников был выявлен бессимтомный носитель COVID-19. Во время проведения противоэпидемических мероприятий выявлено несколько пациентов с положительным результатом теста. Своевременно проведены все необходимые мероприятия по предупреждению распространения инфекции. Вспышки заболевания зарегистрировано не было, - сообщили в оперативном штабе Мурманской области .
Ранее коронавирус диагностировали у сотрудников и пациентов детской больницы в Мурманске , областной больнице , перинатальном центре.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.