В Мурманске жилые дома подключают к отоплению
В связи с прогнозируемым понижением среднесуточной температуры наружного воздуха с 00 часов 12 сентября в жилищном фонде города Мурманска начинается отопительный сезон.
В связи с прогнозируемым понижением среднесуточной температуры наружного воздуха с 00 часов 12 сентября в жилищном фонде города Мурманска начинается отопительный сезон. Соответствующее постановление подписано главой администрации города Мурманска Андреем Сысоевым.
Руководителям предприятий, организаций всех форм собственности, осуществляющим содержание и ремонт жилищного фонда, рекомендовано принять необходимые меры по приему теплоносителя в многоквартирные дома города Мурманска .
Запуск отопления может занимать до 5 дней, поскольку он включает в себя регулировку систем отопления в каждом отдельно взятом жилом доме. Ответственность за это несут управляющие организации.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они