21.06.2019

В Мурманске заместитель губернатора встретится с предпринимателями

28 июня 2019 года в 16:00 на площадке Дома предпринимателей, по адресу: г. Мурманск , ул.

28 июня 2019 года в 16:00 на площадке Дома предпринимателей, по адресу: г. Мурманск , ул. Подстаницкого, д. 1, 2 этаж, состоится встреча заместителя Губернатора Мурманской области Р.А.Дурягина с предпринимателями.

Приглашаем заинтересованных представителей предпринимательского сообщества Мурманской области принять участие во встрече.

Принимая во внимание, что вопросы могут затрагивать сферу деятельности и полномочия органов власти регионального и муниципального уровней, в целях формирования состава участников мероприятия, просим предпринимателей, заинтересованных в участии во встрече, предоставить в адрес Министерства экономического развития Мурманской области актуальные темы для дискуссии и вопросы в сфере розничной торговли и банковского сектора.

Вопросы и темы для обсуждения просим предоставить в срок до 25июня по адресу электронной почты [email protected] [ mailto:[email protected] ] . Контактное лицо – Туманова Татьяна Владимировна, 486-311.

Последние новости

Экстра-высокие ставки по депозитам сохранятся

Фото: СеверПост / Александр Логинов Как и прогнозировалось, ЦБ РФ на очередном заседании снова сохранил ключевую ставку на уровне 16%.

«Норникель» стал лауреатом I степени премии «Лидеры ответственного бизнеса»

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/. «Норникель» стал лауреатом I степени первой национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса».

В Мурманской области увеличивается размер федеральной выплаты за классное руководство и кураторство

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/. Губернатор Андрей Чибис подписал постановление правительства, в соответствии с которым в населенных пунктах Мурманской области, где проживают менее 100 тыс.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *