В Мурманске выявили две фальшивые купюры

В Мурманске в отдел полиции обратилось двое представителей финансовых учреждений.

В Мурманске в отдел полиции обратилось двое представителей финансовых учреждений. С их слов установлено, что при пересчете денежных средств были обнаружены купюры номиналом: 5 тысяч рублей и 500 рублей, 1997 и 2010 года выпуска, поступившие с торговых точек города Апатиты и Ковдора с признаками подделки.

 Изъятые купюры были направлены в Экспертно-криминалистический центр УМВД России по Мурманской области на исследование. Экспертиза подтвердила, что банкноты изготовлены не специализированным предприятием «Гознак», а выполнены при помощи электрофотографии

По двум фактам оборота поддельных купюр в настоящее время проводятся проверки.

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Челябинске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *