В Мурманске скончалась молодая спортсменка из областной сборной
28 мая ушла из жизни Валерия Креер — спортсменка из команды сборной Мурманской области по легкой атлетике и студентка МАГУ.
28 мая в возрасте 20 лет ушла из жизни Валерия Креер — спортсменка из команды сборной Мурманской области по легкой атлетике и студентка МАГУ. Об этом сообщил пресс-центр регионального министерства спорта и молодежной политики.
К 20 годам она успела многого добиться в спортивной карьере и неоднократно становилась победительницей соревнований самого разного уровня. В министерстве отметили, Валерия Креер была одной из сильнейших спортсменок в своем виде спорта.
В ведомстве выразили соболезнования родным и близким.
Автор: Ксения ПенскаяПоследние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они