В Мурманске прошел первый турнир по пасхальному битью яиц

23 апреля в ТРК "Плазма" города Мурманска прошел первый турнир по пасхальному битью яиц.

23 апреля в ТРК "Плазма" города Мурманска прошел первый турнир по пасхальному битью яиц. В бой вступили 32 бойца, которые боролись за 15 тысяч рублей и пояс EFC.

Победителями и призёрами стали:
1 место - Клим Русин. Почетный пояс и 15000 рублей достались ему.
2 место - Елизавета Рыжова. Подарки - медаль и куртка Регион 51.
3 место - Вероника Ильина и Анастасия Тарасова получили медали и подарки от спонсоров.

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Череповце на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *