В Мурманске предпринимателей учили правильному выбору франшизы

Вчерв в Мурманске на базе центра «Мой бизнес» проходит конференция по франчайзингу «Беру бренд».

Вчерв в Мурманске на базе центра «Мой бизнес» проходит конференция по франчайзингу «Беру бренд».

«Франчайзинг пользуется спросом во всем мире и даёт возможность уверенного старта для начинающих предпринимателей. В прошлом году на региональный конкурс грантов для предпринимателей на приобретение франшизы, который проводится Министерством развития Арктики и экономики Мурманской области, поступила 21 заявка и были определены 3 победителя, а в этом году поступила уже 31 заявка со всей области», – отметил заместитель министра развития Арктики и экономики Мурманской области Андрей Варич, приветствуя участников.

В рамках конференции организованы две секции: о покупке франшизы и о создании собственной, что позволяет максимально охватить тему бизнеса по франшизе.

Спикеры подчеркивают, что правильно выбранная франшиза даёт возможность уверенного старта для начинающих предпринимателей. С другой стороны, региональным брендам создание и запуск собственной франшизы позволяет выйти в разряд федеральных и даже международных компаний.

У участников есть возможность познакомиться с коллегами-предпринимателями, принять участие в мастер-классе по деловым переговорам, а также найти решения своих бизнес-задач при помощи опытных предпринимателей.

Организатором конференции выступил Центр поддержки предпринимательства Мурманской области совместно с Министерством развития Арктики и экономики Мурманской области.

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Армавире, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *