В Мурманске хозяин машины, которую вскрыли, чтобы освободить запертых хаски, написал заявление в полицию
В эту пятницу у дома №13 на улице Старостина в Мурманске обнаружили микроавтобус, внутри которого находились хаски.
В эту пятницу у дома №13 на улице Старостина в Мурманске обнаружили микроавтобус, внутри которого находились хаски. Как рассказали местные жители, владелец выгулял животных, а затем закрыл в машине.
Сердобольные северяне решили, что собакам грозит опасность. Установить владельца через регистрационные знаки машины не удалось. Обращение в полицию тоже не помогло. Поэтому они вскрыли автомобиль, забрали собак и отвезли их в питомник хаски. Оттуда их забрал хозяин.
Мужчина был очень недоволен тем, что была вскрыта его машина. Поэтому он написал заявление в полицию на тех, кто участвовал в операции по вызволению хаски.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.