В Ловозере появился новый арт-объект «Стадо»

Вчера в Ловозере, на берегу реки Вирма состоялось открытие арт-объекта «Стадо».

Вчера в Ловозере, на берегу реки Вирма состоялось открытие арт-объекта «Стадо». Автором арт-объекта стал мурманский художник Валентин Петров.

Художник обратил внимание на много сушилок для белья в Ловозере и пришла идея заменить их на стадо бегущих оленей в цветущем иван-чае. Арт-проект «Стадо» был реализован в рамках проекта «Паблик-арт-экспедиция 2021».

Валентин Петров считает, что арт-объект украсит центральную набережную и станет местом притяжения для жителей и гостей посёлка.

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Ельце

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *